ДОЗОР состоялся

21 сентября с 14-00 до 17-00 в Мончегорске проходила командная игра, в поисковом  формате – ДНЕВНОЙ ДОЗОР.

Накануне было зарегистрировано 7 команд (Аркобалено, Дельфины, Лемурчики, Октябрята, Победа, Black Hound и Green Day) из 19 участников. Все участники – учащиеся школы № 7. Возраст 13-16 лет.

В 14-00 на брифинге было озвучено территория поиска: Северо-Западный район города в границах: Климентьева, парковая зона, Металлургов, Царевского. Объектами выполнения заданий являлись достопримечательности данного района.

карта

Также были озвучены рекомендации по решению заданий и краткие правила игры.   Задания, их всего 7, делились  на три этапа: Марафон, Фотозадание, Головоломки. За выполнение каждого задания ребята получали код – букву. Из которых нужно было составить слово, имеющее отношение тоже к Северо-Западному району. Порядок прохождения этапов и последовательность выполнения заданий определялось командами самостоятельно.

Первый ответ был получен в 14-36 от команды Лемурчики на первое задание Марафона. А последний ответ в 16-55 от команды Black Hound.

В итоге состязания, по результатам прохождения этапов и времени выполнения заданий,  организаторы определили две команды победителей: Green Day, в составе 2 учеников 9″А” класса Другова Сергей (капитан) и  Яцуна Артема. Время выполнения в 16-25. А также команды Лемурчики, в составе:  Шишманова Анна (капитан) и Вихарева Алина  (7 «А» класс). Контрольное время выполнения 16-40. Всем победителям были вручены ценные призы, а остальным участникам игры – сувениры.

 

 ЗАДАНИЯ

 

 

 

Добавить комментарий