Человек – история

14 февраля в Музее истории города прошла встреча студентов Мончегорского политехнического колледжа, жителей города, участников клуба любителей истории Мончегорска с почетным жителем города, ветераном треста «Севзапэлектромонтаж», замечательным человеком – Михаилом  Владимировичем Чериковским. 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В эти дни Михаил Владимирович отметил свой 90-летний юбилей. Не смотря на очень «взрослый» возраст Михаил Владимирович всегда охотно откликается на предложения встреч с молодежью.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках встречи гости смогли подробно познакомиться с биографией юбиляра, услышать напевные украинские народные песни и стихи Михаила Владимировича в исполнении автора. 

подарок КЛИМа

 

 

 

 

 

 

 

 

В конце встречи юбиляр заинтересовано отвечал на вопросы аудитории и поделился своим «секретом» долгой, счастливой семейной жизни.

 

Сотрудники Музея истории города подготовили Михаилу Владимировичу подарок: сборник стихов «Эстафета добра», с которым можно ознакомиться в разделе «Информационные ресурсы».

 

вручение книги

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поздравление КЛИМа

 

с КЛИМом

Также на сайте открывается раздел Персоналии, в котором можно подробно ознакомиться с  биографией Михаила Владимировича Чериковского.

фото1

Добавить комментарий